Новости компании
12.06.2023.С 06.06 по 09.06.2023 г. в г. Новокузнецке проходила Международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг 2023».
Подробнее...14.12.2022. В 2022 году СФ АО ВНИМИ проведена большая работа по приобретению оборудования согласно инвестиционной программы.
Подробнее...05.10.2022. СФ АО "ВНИМИ" приобретен программный комплекс 3D Моделирования CAE Fidesys Professional
Подробнее...10.06.2022. С 07.06 по 10.06.2022 г. в г. Новокузнецке проходила 30 юбилейная Международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг 2022».
Подробнее...08.06.2018.Сибирский филиал АО "ВНИМИ" принял участие в выставке – ярмарке "Уголь России и Майнинг 2018"
Подробнее...- Подробности
- Категория: Новости компании
Сибирский филиал АО "ВНИМИ" принял участие в выставке – ярмарке "Уголь России и Майнинг 2018", проходившей в г. Новокузнецке c 5 по 8 июня 2018г.
В выставочном комплексе "Кузбасская ярмарка" на стенде СФ АО "ВНИМИ" были представлены натурные образцы, макеты, рекламные проспекты, научно-технические разработки Акционерного общества.
На организованной конференции, освещались презентации и промо-акции научных разработок СФ АО "ВНИМИ", представлен и обобщен опыт работы в докладах.
По итогам конкурса на лучший экспонат XХV Международной специализированной выставки "Уголь России и Майнинг-2018", IX специализированной выставки "Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности" и IV специализированной выставки "Недра России" Сибирский филиал АО "ВНИМИ" награжден:
· За разработку и внедрение новейших технологических решений для горного производства
- Дипломом и Золотой медалью; - за программу для ЭВМ «Автоматизированная система расчета сдвижений и деформаций в массиве горных пород «МАССИВ»;
- Дипломом и Бронзовой медалью; - за геомеханическое обоснование параметров, обеспечивающих устройство насыпи под технологическую автодорогу, формируемую на нерабочем борту карьера.
· За разработку и внедрение технических средств обеспечения безопасности жизнедеятельности
- Дипломом и Золотой медалью; - за геофизический комплекс «ANGEL-M» - современную систему регистрации методами естественного электромагнитного излучения (ЕЭМИ) и электрозондирования;
- Дипломом и Серебряной медалью; - за систему сейсмического мониторинга GITS.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
По результатам работы на ярмарке и конференции состоялась беседа с контрагентами и организаторами выставки, налажены партнерские отношения.